< meta content="Дизайн для форумов. Вам нужен дизайн тогда вам сюда. Элементы стиля, дизайны, фотошоп студия, галерея художников все это есть у нас. " name=DESCRIPTION > < meta content="дизайн, стиль, дизайн для форума, дизайны для форума, элемент стиля, элементы стиля, иконки, логотипы, баннеры, шапки." name=KEYWORDS>

Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "World of Design ". нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Новости форума

С Новым годом!
Отзывы о форуме
Дизайн форума
Конкурс
Новость 5
Новость 6

Наш баннер




Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Друзья форума

Баннеры наших друзей:

Форум А и О IBOOK - Электронная Книга

Опрос

Нравится ли Вам наш форум?

Навигатор по форуму




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!

World of design

Объявление

Администрация:

Danessa

Exel

alenternia

Fevency Fib

Дизайнеры:

Danessa

Fevency Fib

Нас посетило:

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Внимание Всем!!!

Наш форум World of Design Участвует в конкурсе RA Audiense Award на форуме Рекламное агенство. Регистрируйтесь и голосуйте за нас!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of design » Беседка » Теплый летний денек в беседке


Теплый летний денек в беседке

Сообщений 21 страница 30 из 86

21

|.Neko
Ужас... почему?... Сломала что-то?

0

22

Danessa написал(а):

Ужас... почему?... Сломала что-то?

Нет... позвоночник ни с того ни с сего ужасно сильно заболел, я утром вообще даже двигаться не могла Тт Думала, что все - паралич, но обошлось))

0

23

|.Neko
Хорошо, что обошлось.

0

24

Danessa
Очень хорошо.... мама сказала надо побольше двигаться, а какой "двигаться" на каникулах-то? Я до 15 часов дрыхну, потом встаю кушаю, умываюсь, а там уже снова надо спать ложиться xDD

0

25

|.Neko
:D а я вот на танцы записалась что бы побольше двигаться... Результат неимоверный!!! Я похудела килограмм на 5-6 и стала жизнерадостной  :D

0

26

Danessa
Мне дальше худеть уже некуда Тт Спортом надо заниматься, но понимаешь один врач говорит, что "Надо обязательно", а второй "Тебе нельзя перенапрягаться" << и кого мне слушать? ))
Они бы для начала между собой там это все решили Тт а ребенок то бишь я xD из-за них страдает Т__Т

0

27

|.Neko
:D  Насмешила... Мне заниматься спортом категорически запрещено, у меня зрение критически слабое и мне даже сумку тяжелую поднимать нельзя, не говоря уже о танцах.  Так что не слушай никого, занимайся тем, чем хочешь.

0

28

Danessa
Ну да... только тут еще очень важную роль играет такая чтука, как Лень ^ ^
Я занималась и баскетом и лыжами и карате и чем только я не занималась, но лень - все погубила х) Самыми стойкими оказались лыжи - целых два года меня терпели)

0

29

|.Neko
Ооо.... Лень страшная штука!!!.... Я с ней даже бороться не пытаюсь, все чем я занималась я бросала, единственное что я довела до конца это художественная школа, хотя я была на грани, когда дипломку сдавала, 7 лет это не 2 месца  :insane:

0

30

Danessa написал(а):

7 лет

Ого оО" Как ты так держалась? я бы наверное застрелилась ^ ^ мне школы обычной вполне достаточно @__@

0


Вы здесь » World of design » Беседка » Теплый летний денек в беседке